Centralino 

Telefono: 080 5228411
Fax: 080 5228432

Rossella Di Santo

Contabilità
rossella.disanto@ipres.it
 
Nunzio Mastrorocco

Responsabile Area Territoriale
nunzio.mastrorocco@ipres.it
 
Elisa Calo'

Ricercatrice
elisa.calo@ipres.it
 
Angelo Grasso

Direttore generale
angelo.grasso@ipres.it
 
Iary Goffredo

Ricercatore
iary.goffredo@ipres.it
 
Gianni Menga

Contabilità e Biblioteca
gianni.menga@ipres.it
Telefono: 080 5228423
Guglielmo Cinquepalmi

Segreteria
guglielmo.cinquepalmi@ipres.it
 
Roberta Garganese

Responsabile Area Istituzionale
roberta.garganese@ipres.it
 
Vincenzo Santandrea

Responsabile Area Economica
vincenzo.santandrea@ipres.it
Telefono: 080 5228426
Fausto Cirrillo

Sistemi informativi
fausto.cirrillo@ipres.it
 
Alessandro Lombardi

Ricercatore
alessandro.lombardi@ipres.it
 

Dove puoi trovarci

Piazza Giuseppe Garibaldi, 13 - 70122 Bari (BA)
Tel. +39 080 5228411 - Fax +39 080 5228432 - P. IVA 00724660725 
E-mail: ipres@ipres.it 
PEC : ipres_certificata@pec.it

Tag

Torna su